При всём изобилии природных богатств на нашей Прекрасной Планете,
сегодня 50% населения живут за чертой бедности с доходом менее двух долларов на человека.
Многие понимают, что так жить дальше нельзя, но беда в том, что практически все попытки здоровых сил на Земле объединиться и изменить жизнь в лучшую сторону из века в век проваливались в результате потери управления,.. времени,.. ДЕНЕГ.

СЕГОДНЯ У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЕСТЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ:
сотни тысяч людей на Планете с помощью Интернета, объединенные общей идеей изменить мир в лучшую сторону, посредством избавления от финансового рабства, навязанного ФРС США и «Золотым миллиардом», получают информационные инструменты глобального масштаба.
Человечество переходит из эпохи конкуренции в новую эпоху -
Эпоху Сотрудничества - ЭРЫ ВОДОЛЕЯ!

суббота, 21 апреля 2012 г.

Фильм "Процветание" Форстера Гэмбла

В фильме показаны пути выхода на новый виток развития всего Человечества, пути преодоления глобального кризиса. Человечество вплотную подошло к освоению Свободной Энергии, берущей своё начало в океане Мирового Эфира - Мирового Абсолюта, незыблемой основы Мироздания. Дмитрий Иванович Менделеев в своей подлинной Периодической Системе Элементов заложил нулевой элемент нулевой группы - Ньютоний - элемент с ничтожно малым атомным весом, фундаментальный кирпичик всепроникающего Мирового Эфира. После смерти Менделеева его Система была отредактирована кукловодами. Альберт Эйнштейн, распиаренный жёлтой прессой, заложил основы "теории" относительности, по которой исследование Мирового Эфира было окончательно выведено за рамки научной школы. Никола Тесла отказался от Нобелевской премии, когда ему предложили получить её вместе с Эйнштейном.
Это небольшое дополнение к теме Свободной Энергии в фильме "Процветание".

И всё же Главный,  Ключевой момент Фильма - борьба с ФРС, частной лавочкой Ротшильдов, накинувшей людоедский аркан банковской РОСТОВЩИЧЕСКОЙ системы на всё Человечество.

Комментариев нет:

Отправить комментарий