При всём изобилии природных богатств на нашей Прекрасной Планете,
сегодня 50% населения живут за чертой бедности с доходом менее двух долларов на человека.
Многие понимают, что так жить дальше нельзя, но беда в том, что практически все попытки здоровых сил на Земле объединиться и изменить жизнь в лучшую сторону из века в век проваливались в результате потери управления,.. времени,.. ДЕНЕГ.

СЕГОДНЯ У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЕСТЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ:
сотни тысяч людей на Планете с помощью Интернета, объединенные общей идеей изменить мир в лучшую сторону, посредством избавления от финансового рабства, навязанного ФРС США и «Золотым миллиардом», получают информационные инструменты глобального масштаба.
Человечество переходит из эпохи конкуренции в новую эпоху -
Эпоху Сотрудничества - ЭРЫ ВОДОЛЕЯ!

ПроДороги

России нужны дороги


В России нет дорог. 
Мы всегда стремились в Космос и первыми проложили дорогу в небо. Но мы забыли о своей Земле, на которой живём, на которой жили наши предки и будут жить наши дети. В России нет дорог, сравнимых по качеству с немецкими автобанами или американскими хайвеями. На те дороги, что сейчас строятся в России и как они строятся, нельзя смотреть без слёз. Это не дороги – это оСколки каменного века. Мы проложили дорогу в небо и не научились строить дороги на своей Земле.
Построить дорогу не трудно! Русские умеют работать и работают очень хорошо, если у русских есть цель. И если управляют делом русские люди. Наши предки жили на нашей Земле не одно тысячелетие и обходились без иностранной помощи. Русь была и градообильной (Гардарика) и поголовно грамотной – до того, как началась Смута. Смута прошла, мы выгнали «поляков» из Кремля. Но после Смуты на русский трон чередой стали всходить недруги России, последовательно и методично разрушая русские устои. Они многого добились. И даже сумели нас убедить, что главная беда России – дураки и дороги. Но это обман. Ловкий трюк, при котором главный фокусник-кукловод остаётся в тени...

Когда-то мы проложили дорогу в Космос. И сегодня весь мир пользуется нашими транспортными космическими кораблями!


Русские люди доказали, что они умеют работать,
если нам не мешают и не бьют по рукам.
Нам пора строить самые лучшие в мире дороги у себя в России. 
Мы их построим. 





Главное, чтобы «государство» нам не мешало! 


Адрес:
107076, Россия, Москва,
Колодезный переулок, д. 2, стр. 1

Телефон: 
+7-903-254-4476
+7-499-264-8394 - факс

E-mail: 
info@vimism.com
Сайты: 

Генеральный директор
Бугрин Геннадий Николаевич
Телефон: +7-903-139-5848
Сотовый: +7-963-670-5886
Факс: +7-499-264-8394