При всём изобилии природных богатств на нашей Прекрасной Планете,
сегодня 50% населения живут за чертой бедности с доходом менее двух долларов на человека.
Многие понимают, что так жить дальше нельзя, но беда в том, что практически все попытки здоровых сил на Земле объединиться и изменить жизнь в лучшую сторону из века в век проваливались в результате потери управления,.. времени,.. ДЕНЕГ.

СЕГОДНЯ У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЕСТЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ:
сотни тысяч людей на Планете с помощью Интернета, объединенные общей идеей изменить мир в лучшую сторону, посредством избавления от финансового рабства, навязанного ФРС США и «Золотым миллиардом», получают информационные инструменты глобального масштаба.
Человечество переходит из эпохи конкуренции в новую эпоху -
Эпоху Сотрудничества - ЭРЫ ВОДОЛЕЯ!

четверг, 30 июня 2011 г.

Банки как предтечи МММ

Современная монетарная система несправедлива – это уже очевидно для мыслящих людей.
95% денежной массы сосредоточенны у 5% населения земли – всем известных и не известных миллиардеров, банкиров, иллюминатов и т.п. В общем, нами правит горстка потомственных и новоявленных толстосумов, которые получили свои состояния в основном несправедливым "мошенническим" путем, посредством так называемой "долговой ростовщической работы" денег, по сути загнав все население земли в нищенское долговое рабство. Для тех, кто не знает, что такое на самом деле деньги – посмотрите первую и вторую части фильма Zeitgeist "Дух Времени".



Так вот, МЫ ВСЕ ДОЛГОВЫЕ РАБЫ. МЫ ОТРАБАТЫВАЕМ ДОЛГОВЫЕ РАСПИСКИ, которыми нам платят зарплату. ЦЕНА ДЕНЕГ ПОСТОЯННО ПАДАЕТ, А ДОЛГ СООТВЕТСТВЕННО РАСТЕТ – посмотрите на гос. долг любого государства, а особенно США. Т.е. в чем смысл? Да в том, чтоб люди больше работали и меньше за это получали. Это же принцип пирамиды, только не для людей, а для банкиров!

СОВРЕМЕННАЯ МОНЕТАРНАЯ СИСТЕМА – ПИРАМИДА ДОЛГОВ! И МЫ ВСЕ ЕЕ ВКЛАДЧИКИ!
ПРИЧЕМ МЫ ВКЛАДЫВАЕМ САМОЕ ЦЕННОЕ , ЧТО У НАС ЕСТЬ – ВРЕМЯ, ЗДОРОВЬЕ, СЧАСТЬЕ, ЖИЗНЬ!

ПИРАМИДУ ДОЛГОВ МОЖНО РАЗРУШИТЬ ТОЛЬКО ТАКОЙ ЖЕ, НО ПЕРЕВЕРНУТОЙ ПИРАМИДОЙ, Т.Е. ТАКОЙ, ГДЕ ДЕНЬГИ БУДУТ ТЕЧЬ НЕ В СТОРОНУ БАНКОВ, А В ОБРАТНОМ НАПРАВЛЕНИИ, То ЕСТЬ К ЛЮДЯМ!


ЭТИМ МЫ И УНИЧТОЖИМ ЭТУ ПРОГНИВШУЮ БАНКОВСКУЮ ДОЛГОВУЮ МОНЕТАРНУЮ СИСТЕМУ!


 



ХВАТИТ МОЛЧАТЬ!



«Главная проблема страны, с моей точки зрения, отсутствие самоосознания, отсутствие самоуважения, инфантильность,  инертность, трусость, равнодушие. Вот от чего нужно избавляться, в том числе и с помощью передач типа  "Хватит молчать"
Не нужно учить людей как спасти гроши, накопленные за жизнь, нужно учить как отстаивать  свои права, как проявлять гражданскую активность, как объединяться в защите, своих кровных, законных  интересов, как оказывать помощь, хотя бы поддержку, униженным и оскорбленным.

У нас со всех экранов льется, как чиновник вывел миллиарды на границу и живет в свое удовольствие, плюя с Башни “Халифа” на всю нашу правоохранительную систему. Как попасть в Forbs за счет госбюджета и мужа мэра, и бабушкиных, кстати денег, ну и так далее. Нет конечно, показывают и офицеров, живущих в фанерных домиках, и пенсионеров с 4000 рублей пенсии, и убитую науку, и "неуставняк", и т.п.

Но все это в форме констатации факта, а где оценка, громкая, адекватная оценка? Где реакция, протестная реакция, требование своего, законного? Нету...

За бугром, говорят, можно отсудить миллионы за горячий кофе, сенаторы и премьеры подают в отставку, только за возникшее подозрение. А у нас, даже прямое указание ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (что и так случается крайне редко), игнорируют уже на уровне министерств, не говоря уже о непосредственных "обидчиках", которые смеются в лицо, говоря: «Ты пиши, все равно к нам вернется».




Комментариев нет:

Отправить комментарий